Subasta 962, Lote # 194
RELOJ OMEGA SEAMASTER DE VILLE EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 166020 SC
Movimiento: automático, calibre 562 Caja: circular de 34 mm en oro amarillo de 18K, bisel inclinado y corona acanalada. Mica (rayada y craquelada). Carátula: dorada con índices de barras y graduación segundera, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable de dos posiciones (no originales).